nashstore nashstore
 Лента новостей

    0 Коментариев 18 февраля 2022

Футболисты "Зенита" на своем поле проиграли испанскому "Бетису"

Сегодня, 17 февраля, «Зенит» встречался с испанским «Бетисом» в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022.

Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге (Россия). Встреча завершилась победой «Бетиса» со счётом 3:2. «Бетис» открыл счёт в матче.

На 8-й минуте своим шансом воспользовался полузащитник Гвидо Родригес.

На 18-й минуте отличился бразильский нападающий Виллиан Жозе, удвоивший преимущество испанского клуба. На 25-й минуте забил нападающий Артём Дзюба, который поразил чужие ворота головой.

На 28-й минуте отличился бразильский нападающий «Зенита» Малком, который сравнял счёт.

Но на 41-й минуте «Бетис» вновь вышел вперёд. Забил мексиканский полузащитник Андрес Гуардадо. Этот мяч стал победным. Ответная игра «Зенита» с «Бетисом» пройдёт 24 февраля на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье (Испания).