logo-cofen
Новости в России и Мире за чашечкой кофе
nashstore nashstore
 Лента новостей  
  
    0 Коментариев 11 декабря 2022

Поединок российского Анкалаева и поляка Блаховича за титул UFC завершился вничью

Поединок российского бойца MMA Магомеда Анкалаева и поляка Яна Блаховича за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе завершился вничью.

Бой продлился пять раундов и решением судей стала ничья, несмотря на то, что по мнению экспертов, болельщиков и даже самого Блаховича победу следовало отдать россиянину.

По итогам пяти раундов один судья отдал победу Анкалаеву — 48:46, второй — Блаховичу (48:47), третий зафиксировал ничью — 47:47. Пятый раз в истории титульный поединок в UFC завершился вничью.

Анкалаев после боя заявил, что допускает завершение выступлений в UFC из-за спорного решения судей.

"Я не знаю, буду ли я драться в этой организации снова. Потому что не знаю, что только что произошло. Я выиграл в этом бою, где мой пояс? Не важно, было мне больно или нет, я сделал все для победы", — сказал он.

Блахович заявил, что не считает себя победителем боя. "Я должен посмотреть поединок, но я его точно не выиграл. Я не знаю, проиграл ли, но точно не выиграл. Отдайте пояс Магомеду Анкалаеву", — сказал поляк.

Отметим, что бой состоялся в рамках турнира UFC 282 в Лас-Вегасе.

Добавить комментарий

Спорт

контакты Еmail: web-studio@dayl.ru
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение
sitemap

Help Трейлер к сайту Cofen.ru https://cofen.ru/sport/poedinok-rossijskogo-bojtsa-ankalaeva-i-polyaka-blakhovicha-za-titul-ufc-zavershilsya-vnichyu