Новости в России и Мире за чашечкой кофе
nashstore nashstore
 Лента новостей

    0 Коментариев 27 ноября 2021

Российские фигуристы Никита Кацалапов и Виктория Синицина победили на этапе Гран-при в Сочи в танцах на льду и вышли в финал серии.

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями в соревновании танцевальных дуэтов на заключительном этапе серии Гран-при в Сочи.

За произвольный танец чемпионы мира получили 124,91 балла, а по сумме двух программ набрали 211,72 балла. Второе место заняли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (203,71). Третьими стали канадцы Лоуренс Фурнье-Бодри и Николай Сёренсен (191,40).

Россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин заняли шестое место (180,93), Елизавета Худайбердиева и Егор Базин - восьмое (177,51).

Финал Гран-при по фигурному катанию пройдет в японской Осаке с 9 по 12 декабря.