logo-cofen
Новости в России и Мире за чашечкой кофе
nashstore nashstore
 Лента новостей  
  
    0 Коментариев 21 февраля 2022

Рублёв и украинец Молчанов выиграли парный турнир в Марселе
Россиянин Андрей Рублёв и украинец Денис Молчанов стали победителями турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Марселе в парном разряде.

В финале россиянин и украинец победили пару Равен Клаасен — Бен Маклахлан (ЮАР — Япония) со счётом 4:6, 7:5, 10:7. Матч продолжался 1 час 32 минуты.

Российский теннисист Андрей Рублёв, выигравший в паре с украинцем Денисом Молчановым турнир в Марселе (Франция), ответил на вопрос о взаимоотношениях двух стран.

После завершения турнира журналисты спросили Рублёва, как он относится к нынешним событиям. «Мы нормальные люди, мы не в политике, а в спорте. Спорт нас объединяет.

Болельщики поддерживают свои команды и игроков. В конце концов, все мы вместе в это время. Всё очень просто. Всем мир», — сказал Рублёв во время пресс-конференции. В Марселе Рублёв оформил золотой дубль.

Он также стал победителем турнира в одиночном разряде. Там россиянин в финале обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима. В финале парного турнира Рублёв и Молчанов обыграли пару Рэйвен Клаасен (ЮАР)/Бен Маклаклан (Япония).

Добавить комментарий

контакты Еmail: web-studio@dayl.ru
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение
sitemap

Help Трейлер к сайту Cofen.ru https://cofen.ru/sport/rubljov-i-ukrainets-molchanov-vyigrali-parnyj-turnir-v-marsele