logo-cofen
Новости в России и Мире за чашечкой кофе
nashstore nashstore
 Лента новостей  
  
    0 Коментариев 28 ноября 2022

Сборная Бразилии со счетом 1:0 обыграла команду Швейцарии

Сборная Бразилии со счетом 1:0 обыграла команду Швейцарии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча прошла в понедельник на арене "Стадион-974" в Дохе в присутствии 43 649 зрителей.

Единственный мяч на 83-й минуте забил полузащитник Каземиро. На 64-й минуте гол нападающего сборной Бразилии Винисиуса был отменен после использования системы видеоассистента рефери (VAR).

Сборная Бразилии возглавляет турнирную таблицу группы G, набрав 6 очков. Бразильцы стали вторым участником плей-офф, ранее групповую стадию нынешнего турнира преодолели французы. Следом за сборной Бразилии в квартете G следуют команды Швейцарии (3), Камеруна (1) и Сербии (1). В заключительном туре группового этапа бразильцы 2 декабря сыграют с камерунцами, швейцары в тот же день встретятся с сербами.

Команды, занявшие первые и вторые места в своих квартетах, выходят в плей-офф. Рекордсменом по числу побед на чемпионатах мира является команда Бразилии (пять раз). Финальный матч мирового первенства в Катаре состоится 18 декабря на Национальном стадионе в Лусаиле. 

Добавить комментарий

Спорт

контакты Еmail: web-studio@dayl.ru
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение
sitemap

Help Трейлер к сайту Cofen.ru https://cofen.ru/sport/sbornaya-brazilii-so-schetom-1-0-obygrala-komandu-shvejtsarii