logo-cofen
Новости в России и Мире за чашечкой кофе
nashstore nashstore
 Лента новостей  
  
    0 Коментариев 28 ноября 2022

Сборная Сербии по футболу со счетом 3:3 сыграла вничью с командой Камеруна

Сборная Сербии по футболу со счетом 3:3 сыграла вничью с командой Камеруна в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в понедельник на стадионе "Эль-Джануб" в Эль-Вакре.

Встреча прошла в Эль Вакре на стадионе «Эль-Джануб» и завершилась со счетом 3:3. На 29-й минуте счет открыл защитник африканской команды Жан-Шарль Кастеллетто. На первой и третьей добавленных к первому тайму минутах отличились сербы Страхиня Павлович и Сергей Милинкович-Савич.

Во втором тайме на 53-й минуте преимущество сербов увеличил нападающий Александар Митрович. На 63-й минуте нападающий Камеруна Венсан Абубакар отметился голом. Через три минуты счет сравнял форвард Эрик-Максим Шупо-Мотинг, а сербы упустили победу.

Сборная Сербии занимает четвертое место в турнирной таблице группы G, набрав одно очко в двух матчах. Лидером группы являются бразильцы (3 очка; 1 матч), вторыми идут швейцарцы (3; 1), третьими - камерунцы (1; 2). В следующем матче сербы сыграют со швейцарцами 2 декабря, камерунцы в этот же день встретятся с бразильцами.

Добавить комментарий

Спорт

контакты Еmail: web-studio@dayl.ru
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение
sitemap

Help Трейлер к сайту Cofen.ru https://cofen.ru/sport/sbornaya-serbii-po-futbolu-so-schetom-3-3-sygrala-vnichyu-s-komandoj-kameruna