logo-cofen
Новости в России и Мире за чашечкой кофе
nashstore nashstore
 Лента новостей  
  
    0 Коментариев 06 августа 2022

Вячеслав Дацик победил Джеффа Монсона в бою по правилам ММА в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик победил американца Джеффа Монсона в поединке по правилам ММА. Трехраундовый бой прошел в ночь на субботу в рамках турнира "Бойцовский клуб РЕН-ТВ" в Москве.

Трехраундовый бой прошел в ночь на 6 августа в рамках турнира "Бойцовский клуб РЕН-ТВ" в Москве.

Боец Джефф Монсон вышел на бой под флагом СССР.

Дацик победил соперника единогласным решением судей. Россиянин принял участие в бою по правилам ММА впервые с ноября 2019 года, тогда он победил соотечественника Андрея Кирсанова нокаутом в третьем раунде. Монсон в последний раз выступал в ММА в марте 2017 года, его поединок с россиянином Николаем Савиловым завершился ничьей.

В послужном списке 42-летнего Дацика в ММА теперь 14 побед, 16 поражений. Ранее он проводил профессиональные поединки по тайскому боксу, кикбоксингу, боксу, на голых кулаках.

51-летний Монсон родился в США. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу, бывшим претендентом на титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе. В 2018 году он получил российское гражданство и проживает в России. Теперь на его счету 60 побед, 27 поражений и 1 ничья. 

Добавить комментарий

Спорт

контакты Еmail: web-studio@dayl.ru
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение
sitemap

Help Трейлер к сайту Cofen.ru https://cofen.ru/sport/vyacheslav-datsik-pobedil-dzheffa-monsona-v-boyu-po-pravilam-mma-v-moskve