logo-cofen
Новости в России и Мире за чашечкой кофе
nashstore nashstore
 Лента новостей  
  
    0 Коментариев 31 декабря 2022

Криштиану Роналду подписал трудовое соглашение с «Аль-Насром» сроком на 2,5 года

30 декабря стало известно, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду подписал трудовое соглашение с «Аль-Насром» сроком на 2,5 года. В Саудовской Аравии футболист может заработать до €0,5 млрд, если отработает в клубе до конца контракта. «Газета.Ru» — о том, как один из самых популярных спортсменов современности потерял привлекательность для европейских грандов и отправился доигрывать на Ближний Восток.

"Это больше, чем просто история, - говорится в сообщении пресс-службы клуба. - Это трансфер, который не только вдохновит наш клуб на новые успехи, но и вдохновит нашу лигу и будущие поколения стать лучшей версией себя".

Португалец будет выступать в Саудовской Аравии под седьмым номером.

Контракт с Криштиану Роналду рассчитан до лета 2025 года

Контракт с 37-летним игроком рассчитан до лета 2025 года, по которому Роналду будет зарабатывать 75 миллионов долларов за сезон и 200 миллионов, если учитывать коммерческие выплаты и доходы за роль амбассадора ЧМ-2030, заявку на проведение, которого Саудовская Аравия подала совместно с Грецией и Египтом.

Роналду

Роналду 37 лет, он является пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, победителем Лиги наций. Португалец - лучший бомбардир в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и мадридского "Реала". Форвард перешел в "Манчестер Юнайтед" летом 2021 года, ранее он выступал за команду в период с 2003 по 2009 год. По ходу карьеры он играл за португальский "Спортинг", испанский "Реал" и итальянский "Ювентус".

Добавить комментарий

Спорт

контакты Еmail: web-studio@dayl.ru
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение
sitemap

Help Трейлер к сайту Cofen.ru https://cofen.ru/sport/krishtianu-ronaldu-podpisal-trudovoe-soglashenie-s-al-nasrom-srokom-na-2-5-goda